← Servicios y precios

Paquetes · Ecatepec

Paquetes de revisión ginecológica en Ecatepec

En KARE·FEMME armamos paquetes de revisión que combinan consulta, ultrasonido, colposcopia y Papanicolaou a un precio conjunto. Aquí ves qué incluye cada paquete y cuánto cuesta.

Paquetes promocionales

ServicioPrecio
Consulta ginecología (con rastreo ultrasonográfico)$600
Colposcopia + Papanicolaou$900
Paquete 1: consulta + rastreo USG + colposcopia + Papanicolaou$1,200
Paquete 2: Paquete 1 + cultivo vaginal$1,400
Paquete 3: Paquete 2 + ultrasonido mamario impreso$2,000

Por separado

ServicioPrecio
Toma de Papanicolaou (incluye materiales)$500
Colposcopia$500
Toma de cultivo vaginal (incluye materiales)$270
Ultrasonido transvaginal / mama / tejidos blandos$400

Los precios incluyen los materiales salvo que se indique lo contrario. Confirmamos el costo exacto en tu consulta.

Más información Conoce cada estudio en Papanicolaou y colposcopia en Ecatepec y Ultrasonido en Ecatepec.

Cómo agendar

  1. Escríbenos por WhatsApp (te atiende nuestro chatbot) y dinos qué servicio necesitas.
  2. Elegimos día y hora.
  3. Acudes a tu cita con la Dra. Karla Román.

Dónde estamos

Faisanes 210, Izcalli Jardines, 55050 Ecatepec de Morelos, Estado de México. Para una urgencia puedes llamar al 55 2437 6805 (te atiende una asistente).

Preguntas frecuentes

¿Qué incluye el Paquete 1? +
Consulta, rastreo ultrasonográfico, colposcopia y Papanicolaou, por $1,200.
¿Qué incluye el Paquete 2? +
Todo lo del Paquete 1 más cultivo vaginal, por $1,400.
¿Qué incluye el Paquete 3? +
Todo lo del Paquete 2 más ultrasonido mamario impreso, por $2,000.
¿Cuánto cuesta la colposcopia con Papanicolaou? +
El paquete Colposcopia + Papanicolaou cuesta $900.

¿Quieres una revisión completa?

Agenda tu cita y resolvemos tus dudas.

Agendar por WhatsApp
💬Chat BOT